Four à pizza électrique 2 chambres SMALL B2
  • Prix réduit
Four à pizza électrique 2 chambres SMALL B2
  • Four à pizza électrique 2 chambres SMALL B2

Four à pizza électrique 2 chambres SMALL B2

SMALL B2

-2 pizzas Ø33 cm

- Dim extérieures : 550 x 430 x 435 mm

- Dim intérieures : (410 x 360 x 110 mm) x2

- Puissance : 2,4 Kw

- Température : 0/320°C

- Poids : 29 Kg

722,00 €
570,38 € Économisez 21%
HT
Quantité

Description

Le four électrique SMALL line est idéal pour les pizzas et les plats cuisinés.

Il est fabriqué en acier inoxydable et la chambre de cuisson est en tôle d’acier recouverte d’aluminium.

Dessus de cuisson Firestone.

Isolation en laine minérale évaporée.

Résistances blindées.

L'éclairage intérieur.

Détails du produit
SMALL B2

Fiche technique

Poids net (Kg)
29
Puissance élec. (kW)
2.4
Dim. ext.
550 x 430 x 435
Dim. int.
(410 x 360 x 110 mm) x2

Score Global

4.3 ★★★★★ 18 avis

5 ★★★★★

C'est mes clients qui vont être content

5 ★★★★★

J'aime quand c'est pas chére

5 ★★★★★

C'est arrivé au Maroc rapidement

5 autres produits dans la même catégorie :

Référence: F17GW

Marque:

- Dim : 2150 x 1900 X 2100 mm - Diamètre intérieur : 1700 mm - Production Horaire : 286 Pizzas / Heur - Capacité en Bois: 17 pizzas - Poids : 3500 Kg - Model GRANVOLTA - Le support métallique est inclus dans tous les mo

Prix 15 515,00 €
Détails
En stock

Suivez-nous sur Facebook