4.2 ★★★★★ 12 avis
Mon resto marche mieux depuis que je l'ai
j'approuve
C'est arrivé au Maroc rapidement
Référence: DSDT-2
Marque: Diamond Europe
Porte et parois vitrées "athermique". Éclairage interne avec protection. 4 niveaux rotatifs. Diamètre maxi des pizzas : 483 mm. Régulation de la température et de l'hygrométrie. Réservoir d’eau en inox, capacité 3 litres. Dispositif de sécurité, pour le niveau d'eau.
Référence: RTR-160L
Marque: Afi Collin-Lucy
Référence: N83
Marque: Afi Collin-Lucy
Référence: VV-6HE-16-C
Marque: Docriluc
Référence: HC5
Marque: henny penny
Dimensions (LxPxH) : 628 x 806 x 953 mm Puissance totale : 1,6 kW Nombre de niveaux : 5 Alimentation : 240V